H25  タイムスケジュール【1日目 高B,中A,中C部門】 7/27(土)                        
                               
審査員(敬称略)                              
          荻野 昇           トロンボーン奏者                        
         太田 友香          クラリネット奏者                        
         鎌田 裕子          ユーフォニアム奏者                        
         松岡 裕雅          オーボエ奏者                        
        山本 真理子         打楽器奏者                        
                               
  部門 学校名 指揮者 演奏時刻 結果                      
1 高B 水海道二高 笠井 利昭 10:00 優秀                      
2 高B 水海道一高 吉原 勇人 10:10 優秀代表                      
3 高B 八千代高 吉羽 隆 10:20 優秀代表                      
4 高B 岩井高 板橋香代子 10:30

優良

                     
5 高B 下妻一高 中川 由希 10:40

優良

                     
6 高B 下館二高 渡辺 恵 10:50 優秀代表                      
7 高B 古河一高 秋葉 桃子 11:15 優秀次点                      
8 高B 境高 塚田 こずえ 11:25 優秀代表                      
9 高B 古河三高 杉田 明美  11:35

優良

                     
10 高B 下館一高 佐藤 伸彦 11:45 優秀                      
11 高B 鬼怒商高 塚原 ヒトミ 11:55

優良

                     
                               
1 中A 明野中 西川 ひとみ 13:15

優良

                     
2 中A 境一中 山田 賢哉 13:30 優秀代表                      
3 中A 岩井中 鈴木 忠雄 13:45 優秀代表                      
4 中A 水海道西中 小野沢 弘之 14:00 優秀                      
5 中A 古河二中 小形 隆 14:15 優秀次点                      
6 中A 結城中 長峯寺 透 14:50 優秀                      
7 中A 八千代一中 上原 玉絵 15:05 優秀代表                      
8 中A 総和中 鈴木 勉 15:20 優秀代表                      
                               
1 中C 岩井中 小島 友美 15:35 優秀                      
2 中C 八千代一中 渡辺 桂子 15:45 優秀                      
                               
H25  タイムスケジュール【2日目 中学校B部門】 7/28(日)
1 中B 桃山中 仁平 好江 9:40 優秀                      
2 中B 三和北中 横島 あかね 9:50

優良

                     
3 中B 関城中 植木 祐太 10:00

優良

                     
4 中B 総和北中 駿河 清美 10:10 優秀代表                      
5 中B 猿島中 仁平 愛 10:20

優良

                     
6 中B 下館北中 廣澤 しのぶ 10:30

優良

                     
7 中B 千代川中 猪瀬 智美 10:40 優秀次点                      
8 中B 協和中 大畠 聡子 10:50

優良

                     
9 中B 境二中 木村 洋子 11:20

優良

                     
10 中B 大和中 仲田 一徳 11:30

優良

                     
11 中B 古河三中 白石 文男 11:40 優秀代表                      
12 中B 桜川中 岩渕 倫子 11:50

優良

                     
13 中B 三和東中 永藤 梢 12:00 優秀                      
14 中B 坂東東中 大野 奈津子 12:10 優秀                      
15 中B 八千代東中 須貝 裕美 12:20 優秀代表                      
16 中B 岩瀬東中 本宮 玲子 12:30

優良

                     
17 中B 下館中 増渕 清子 13:30

優良

                     
18 中B 下妻中 大ア 寿美子 13:40 優秀代表                      
19 中B 三和中 直井 香織 13:50

優良

                     
20 中B 石下中 潮田 浩子 14:00

優良

                     
21 中B 坂東南中 橋野 美幸 14:10 優秀                      
22 中B 総和南中 長山 ゆかり 14:20 優秀                      
23 中B 結城東中 野尻 知子 14:30 優秀                      
24 中B 鬼怒中 古井 忍 14:40 優秀                      
25 中B 下館南中 谷田部 啓子 15:10 優秀                      
26 中B 石下西中 野道 篤子 15:20

優良

                     
27 中B 結城南中 鬼澤 和佳子 15:30 優秀代表                      
28 中B 水海道中 袖山 文広 15:40 優秀代表                      
29 中B 五霞中 松本 政明 15:50 優秀代表                      
30 中B 古河一中 瀬川 幹子 16:00 優秀代表                      
31 中B 下妻東部中 小倉 寛生 16:10

優良

                     

                         Back